Об успехах молодых специалистов Пермской области в XII Международной олимпиаде «IT-Планета 2018/19»

19/09/19

8 студентов и 1 молодой дипломированный специалист Пермской области показали высокие результаты в отборочных этапах XII Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT-Планета 2018/19» и приглашены в финал, который пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2019 года на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Список финалистов олимпиады «IT-Планета 2018/19»

ФИО Учебное заведение

1. Башков Вадим Сергеевич ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж"
  2. Некрасов Юрий Васильевич ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж"