17/09/19

13 сентября первокурсники Пермского техникума промышленных и информационных технологий имения отмечали «День здоровья», который также был приурочен к дню борьбы с курением.  На мероприятии присутствовали 17 групп 1-го курса.

Спортивный праздник начался солнечным утром на стадионе «Динамо», который в этот день гостеприимно открыл двери нашим студентам. Там их ждали традиционные испытания — дистанция на 400 метров, а также эстафета 4 по 100, которая помогла им сплотиться и почувствовать соревновательный дух.

Руководитель структурного подразделения по УВР И.Ф. Гилязов отмечает: «Мероприятие прошло ярко и позитивно, оно помогает ребятам стать единым коллективом, как в своей группе, так и в целом на курсе. Это можно было видеть по тому, как они болели друг за друга. Также были показаны отличные результаты, и, в связи с этим, ребята будут награждены за свои старания памятными призами в торжественной атмосфере на линейке».

«День здоровья» прошел весело и дружно. Студенты продемонстрировали, что наш техникум за здоровый образа жизни, в котором нет места вредным привычкам. И этого курса мы будем придерживаться всегда!