Педагог Березниковского техникума профессиональных технологий-участник Международного Дягилевского фестиваля-2019»

3/06/19

В рамках фестиваля состоялась презентация пермских дизайнеров организованная при поддержке Торгово-промышленной палаты в рамках проекта «Покупай Пермское!» Даниил Гогузев, мастер производственного обучения, презентовал свою коллекцию «Без корня трава не колышется». Концепцией коллекции стал образ Русских евреев. В коллекции отображена аскетичность образов, которая присуща Русским евреям, душевные переживания и боль нанесенные этому этносу.

Зрители показа отметили концептуальность и актуальность образов воплощенных Даниилом, неординарность мышления и подхода к созданию одежды настоящего и будущего.

Желаем Даниилу дальнейших творческих успехов!