Игры по волейболу «Бросок победы»

3/06/19

30 мая 2019 года на стадионе Кудымкарского педагогического колледжа состоялись игры по волейболу «Бросок победы» среди преподавателей и сотрудников учреждений среднего профессионального образования ассоциации «Парма». Данный турнир был посвящен 74-годовщине в Великой отечественной войне. Для участия заявились три команды: команда Коми-Пермяцкого техникума торговли и сервиса, команда Коми-Пермяцкого политехнического техникума и команда Кудымкарского педагогического колледжа. На открытии главным судьей соревнований К.В. Колесниченко была проведена жеребьевка и началась игра. В первой игре встретились команды политеха и педколледжа. Первые два тайма были сыграны в ничью, поэтому исход игры решился в третьем тайме, где победу одержала команда педколледжа. Без отдыха команде педколледжа предстояло сыграть с командой техникума торговли и сервиса за победное первое место. Этот шанс не был упущен игроками, и победитель определился после второй игры. Третья завершающая игра была сыграна в пользу команды политеха. По итогам игры все участники турнира были отмечены сертификатами, победители и призеры награждены дипломами. Соревнования показали, что преподаватели СПО успешны не только в профессиональной деятельности, но и в спорте.

Организатор турнира, Кудымкарский педагогический колледж, выражает благодарность всем участникам соревнований, судейской команде, студентам 309 группы, благодарным болельщикам и зрителям. Надеемся, что в 20.